#
Команда
Гвардеец
ЮИС-Сервис
Кентавр
Жемчужина-2
Источное
Спартак-КТ
Сталкер
ФК Саки
Севастополь-2
Регион
Скиф
КВУОР
Океан
Таврия U-17
Детонатор
и
в
н
п
Мячи
ЧИ
О
1
Гвардеец
2:1
4:0
3:0
1:0
2:1
10:1
1:0
4:2
6:0
15:0
20
18
1
1
90 - 11
0
55
2
ЮИС-Сервис
0:0
3:0
2:2
1:1
2:0
4:3
2:0
2:2
12:0
5:0
18
13
4
1
56 - 15
0
43
3
Кентавр
0:5
5:2
2:2
4:0
3:0
5:2
4:0
3:1
6:2
3:0
20
14
1
5
57 - 33
0
43
4
Жемчужина-2
3:0
4:4
3:0
4:1
0:3
3:0
2:2
6:0
4:0
15
9
3
3
56 - 22
0
30
5
Источное
3:2
1:2
5:2
1:0
2:3
7:1
2:0
1:2
18
8
5
5
48 - 29
0
29
6
Спартак-КТ
0:1
0:3
0:1
1:1
4:1
3:0
0:0
2:0
1:0
4:0
21
8
3
10
32 - 31
0
27
7
Сталкер
0:4
1:5
3:6
2:4
3:3
1:3
2:3
0:3
3:0
5:2
20
6
1
13
39 - 65
0
19
8
ФК Саки
2:8
1:2
0:4
0:6
2:2
0:3
5:2
5:1
2:2
0:1
6:0
19
5
2
12
33 - 55
0
17
9
Севастополь-2
0:1
2:0
4:0
7
5
0
2
19 - 6
0
15
10
Регион
0:1
3:2
1:4
3:1
8:1
10
4
1
5
18 - 18
0
13
11
Скиф
0:1
5:3
7
2
1
4
11 - 17
0
7
12
КВУОР
0:11
1:2
2:4
4:1
8
2
0
6
11 - 28
0
6
13
Океан
0:3
1:2
7
1
2
4
9 - 17
0
5
14
Таврия U-17
0:4
0:6
0:3
0:3
1:2
10
1
0
9
2 - 45
0
3
15
Детонатор
1:7
1:7
1:4
0:13
2:5
0:2
0:6
0:2
0:2
18
1
0
17
10 - 99
0
3
#
Команда
Гвардеец
ЮИС-Сервис
Кентавр
Жемчужина-2
Источное
Спартак-КТ
Сталкер
ФК Саки
Севастополь-2
Регион
Скиф
КВУОР
Океан
Таврия U-17
Детонатор
и
в
н
п
Мячи
ЧИ
О
#
Команда
Гвардеец
ЮИС-Сервис
Кентавр
Жемчужина-2
Источное
Спартак-КТ
Сталкер
ФК Саки
Севастополь-2
Регион
Скиф
КВУОР
Океан
Таврия U-17
Детонатор
и
в
н
п
Мячи
ЧИ
О
1
Гвардеец
2:1
4:0
3:0
1:0
2:1
10:1
1:0
4:2
6:0
15:0
20
18
1
1
90 - 11
0
55
2
ЮИС-Сервис
0:0
3:0
2:2
1:1
2:0
4:3
2:0
2:2
12:0
5:0
18
13
4
1
56 - 15
0
43
3
Кентавр
0:5
5:2
2:2
4:0
3:0
5:2
4:0
3:1
6:2
3:0
20
14
1
5
57 - 33
0
43
4
Жемчужина-2
3:0
4:4
3:0
4:1
0:3
3:0
2:2
6:0
4:0
15
9
3
3
56 - 22
0
30
5
Источное
3:2
1:2
5:2
1:0
2:3
7:1
2:0
1:2
18
8
5
5
48 - 29
0
29
6
Спартак-КТ
0:1
0:3
0:1
1:1
4:1
3:0
0:0
2:0
1:0
4:0
21
8
3
10
32 - 31
0
27
7
Сталкер
0:4
1:5
3:6
2:4
3:3
1:3
2:3
0:3
3:0
5:2
20
6
1
13
39 - 65
0
19
8
ФК Саки
2:8
1:2
0:4
0:6
2:2
0:3
5:2
5:1
2:2
0:1
6:0
19
5
2
12
33 - 55
0
17
9
Севастополь-2
0:1
2:0
4:0
7
5
0
2
19 - 6
0
15
10
Регион
0:1
3:2
1:4
3:1
8:1
10
4
1
5
18 - 18
0
13
11
Скиф
0:1
5:3
7
2
1
4
11 - 17
0
7
12
КВУОР
0:11
1:2
2:4
4:1
8
2
0
6
11 - 28
0
6
13
Океан
0:3
1:2
7
1
2
4
9 - 17
0
5
14
Таврия U-17
0:4
0:6
0:3
0:3
1:2
10
1
0
9
2 - 45
0
3
15
Детонатор
1:7
1:7
1:4
0:13
2:5
0:2
0:6
0:2
0:2
18
1
0
17
10 - 99
0
3
#
Команда
Гвардеец
ЮИС-Сервис
Кентавр
Жемчужина-2
Источное
Спартак-КТ
Сталкер
ФК Саки
Севастополь-2
Регион
Скиф
КВУОР
Океан
Таврия U-17
Детонатор
и
в
н
п
Мячи
ЧИ
О
Чемпионат Крыма 2014
I тур
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
2 : 0
Регион
Регион
Таврия U-17
Таврия U-17
0 : 4
Кентавр
Кентавр
Источное
Источное
3 : 2
Гвардеец
Гвардеец
Жемчужина-2
Жемчужина-2
3 : 0
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Детонатор
Детонатор
0 : 2
Сталкер
Сталкер
Спартак-КТ
Спартак-КТ
3 : 0
ФК Саки
ФК Саки

II тур
Таврия U-17
Таврия U-17
1 : 2
Детонатор
Детонатор
Кентавр
Кентавр
4 : 0
Регион
Регион
Сталкер
Сталкер
2 : 4
Жемчужина-2
Жемчужина-2
Гвардеец
Гвардеец
2 : 1
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Спартак-КТ
Спартак-КТ
1 : 1
Источное
Источное
ФК Саки
ФК Саки
2 : 8
Гвардеец
Гвардеец

III тур
Жемчужина-2
Жемчужина-2
6 : 0
Таврия U-17
Таврия U-17
Регион
Регион
0 : 1
Гвардеец
Гвардеец
Источное
Источное
2 : 3
Сталкер
Сталкер
Детонатор
Детонатор
1 : 4
Кентавр
Кентавр
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
2 : 0
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Источное
Источное
3 : 0
ФК Саки
ФК Саки

IV тур
Таврия U-17
Таврия U-17
0 : 6
Источное
Источное
Спартак-КТ
Спартак-КТ
0 : 0
Регион
Регион
Детонатор
Детонатор
0 : 13
Жемчужина-2
Жемчужина-2
Сталкер
Сталкер
1 : 5
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Кентавр
Кентавр
0 : 5
Гвардеец
Гвардеец
ФК Саки
ФК Саки
0 : 1
Таврия U-17
Таврия U-17
ФК Саки
ФК Саки
1 : 2
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис

V тур
Гвардеец
Гвардеец
2 : 1
Спартак-КТ
Спартак-КТ
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
12 : 0
Таврия U-17
Таврия U-17
Жемчужина-2
Жемчужина-2
3 : 0
Кентавр
Кентавр
Регион
Регион
1 : 4
Сталкер
Сталкер
Источное
Источное
10.05.2014, 16:00
Детонатор
Детонатор
ФК Саки
ФК Саки
0 : 6
Жемчужина-2
Жемчужина-2

VI тур
Детонатор
Детонатор
1 : 7
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Сталкер
Сталкер
0 : 4
Гвардеец
Гвардеец
Жемчужина-2
Жемчужина-2
4 : 4
Источное
Источное
Таврия U-17
Таврия U-17
0 : 3
Регион
Регион
Кентавр
Кентавр
4 : 0
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Регион
Регион
3 : 1
ФК Саки
ФК Саки

VII тур
Спартак-КТ
Спартак-КТ
4 : 1
Сталкер
Сталкер
Регион
Регион
8 : 1
Детонатор
Детонатор
Источное
Источное
5 : 2
Кентавр
Кентавр
Гвардеец
Гвардеец
6 : 0
Таврия U-17
Таврия U-17
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
2 : 2
Жемчужина-2
Жемчужина-2
ФК Саки
ФК Саки
0 : 3
Сталкер
Сталкер

VIII тур
Кентавр
Кентавр
3 : 0
Сталкер
Сталкер
Жемчужина-2
Жемчужина-2
3 : 0
Регион
Регион
Таврия U-17
Таврия U-17
0 : 3
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Источное
Источное
1 : 2
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Детонатор
Детонатор
1 : 7
Гвардеец
Гвардеец
Кентавр
Кентавр
5 : 2
ФК Саки
ФК Саки

IX тур
Сталкер
Сталкер
3 : 0
Таврия U-17
Таврия U-17
Гвардеец
Гвардеец
3 : 0
Жемчужина-2
Жемчужина-2
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
3 : 0
Кентавр
Кентавр
Спартак-КТ
Спартак-КТ
4 : 0
Детонатор
Детонатор
Регион
Регион
3 : 2
Источное
Источное
ФК Саки
ФК Саки
6 : 0
Детонатор
Детонатор

X тур
Сталкер
Сталкер
5 : 2
Детонатор
Детонатор
Регион
Регион
30.08.2014, 16:00
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Кентавр
Кентавр
6 : 2
Океан
Океан
Гвардеец
Гвардеец
1 : 0
Источное
Источное
Севастополь-2
Севастополь-2
4 : 0
Скиф
Скиф
Сталкер
Сталкер
0 : 3
Севастополь-2
Севастополь-2
ФК Саки
ФК Саки
2 : 2
Океан
Океан
Детонатор
Детонатор
0 : 2
Скиф
Скиф
Регион
Регион
03.09.2014, 16:00
КВУОР
КВУОР
Спартак-КТ
Спартак-КТ
15.10.2014, 16:00
Жемчужина-2
Жемчужина-2

ХI тур
Источное
Источное
1 : 0
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Жемчужина-2
Жемчужина-2
4 : 1
Сталкер
Сталкер
Регион
Регион
06.09.2014, 16:00
Кентавр
Кентавр
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
0 : 0
Гвардеец
Гвардеец
Жемчужина-2
Жемчужина-2
0 : 3
ФК Саки
ФК Саки
Океан
Океан
1 : 2
Севастополь-2
Севастополь-2
Скиф
Скиф
0 : 1
Кентавр
Кентавр
КВУОР
КВУОР
0 : 11
Гвардеец
Гвардеец

ХII тур
Океан
Океан
13.09.2014, 16:00
Жемчужина-2
Жемчужина-2
Гвардеец
Гвардеец
13.09.2014, 16:00
Регион
Регион
Сталкер
Сталкер
3 : 3
Источное
Источное
Кентавр
Кентавр
3 : 0
Детонатор
Детонатор
Спартак-КТ
Спартак-КТ
0 : 3
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Кентавр
Кентавр
3 : 1
КВУОР
КВУОР
Жемчужина-2
Жемчужина-2
2 : 2
Скиф
Скиф
Источное
Источное
7 : 1
ФК Саки
ФК Саки
Севастополь-2
Севастополь-2
2 : 0
Спартак-КТ
Спартак-КТ

ХIII тур
Источное
Источное
1 : 2
Океан
Океан
Регион
Регион
20.09.2014, 16:00
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Жемчужина-2
Жемчужина-2
4 : 0
Детонатор
Детонатор
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
4 : 3
Сталкер
Сталкер
Гвардеец
Гвардеец
4 : 0
Кентавр
Кентавр
Скиф
Скиф
24.09.2014, 16:00
Регион
Регион
КВУОР
КВУОР
1 : 2
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Сталкер
Сталкер
2 : 3
ФК Саки
ФК Саки
Детонатор
Детонатор
0 : 6
Севастополь-2
Севастополь-2

ХIV тур
Кентавр
Кентавр
5 : 2
Жемчужина-2
Жемчужина-2
Сталкер
Сталкер
27.09.2014, 16:00
Регион
Регион
Детонатор
Детонатор
27.09.2014, 16:00
Источное
Источное
Спартак-КТ
Спартак-КТ
0 : 1
Гвардеец
Гвардеец
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
2 : 2
Океан
Океан
Скиф
Скиф
5 : 3
Спартак-КТ
Спартак-КТ
ФК Саки
ФК Саки
0 : 4
Кентавр
Кентавр
КВУОР
КВУОР
2 : 4
Источное
Источное
Регион
Регион
01.10.2014, 16:00
Севастополь-2
Севастополь-2

ХV тур
Источное
Источное
04.10.2014, 16:00
Жемчужина-2
Жемчужина-2
Регион
Регион
04.10.2014, 16:00
Океан
Океан
Спартак-КТ
Спартак-КТ
0 : 1
Кентавр
Кентавр
ФК Саки
ФК Саки
5 : 2
Скиф
Скиф
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
5 : 0
Детонатор
Детонатор
Гвардеец
Гвардеец
10 : 1
Сталкер
Сталкер
Севастополь-2
Севастополь-2
0 : 1
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Детонатор
Детонатор
0 : 2
КВУОР
КВУОР
Гвардеец
Гвардеец
1 : 0
ФК Саки
ФК Саки

ХVI тур
ФК Саки
ФК Саки
2 : 2
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Кентавр
Кентавр
2 : 2
Источное
Источное
Океан
Океан
0 : 3
Гвардеец
Гвардеец
Жемчужина-2
Жемчужина-2
11.10.2014, 16:00
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Сталкер
Сталкер
1 : 3
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Детонатор
Детонатор
11.10.2014, 16:00
Регион
Регион
Гвардеец
Гвардеец
4 : 2
Севастополь-2
Севастополь-2
Источное
Источное
2 : 0
Скиф
Скиф
КВУОР
КВУОР
4 : 1
Сталкер
Сталкер

ХVII тур
Сталкер
Сталкер
3 : 6
Кентавр
Кентавр
Регион
Регион
18.10.2014, 16:00
Жемчужина-2
Жемчужина-2
Спартак-КТ
Спартак-КТ
1 : 0
Океан
Океан
ФК Саки
ФК Саки
5 : 1
КВУОР
КВУОР
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
1 : 1
Источное
Источное
Гвардеец
Гвардеец
15 : 0
Детонатор
Детонатор
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
22.10.2014, 16:00
Скиф
Скиф
Детонатор
Детонатор
22.10.2014, 16:00
ФК Саки
ФК Саки
КВУОР
КВУОР
22.10.2014, 16:00
Океан
Океан
Севастополь-2
Севастополь-2
22.10.2014, 16:00
Жемчужина-2
Жемчужина-2

ХVIII тур
Океан
Океан
25.10.2014, 16:00
Сталкер
Сталкер
Жемчужина-2
Жемчужина-2
25.10.2014, 16:00
Гвардеец
Гвардеец
Кентавр
Кентавр
25.10.2014, 16:00
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Детонатор
Детонатор
2 : 5
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Источное
Источное
25.10.2014, 16:00
Регион
Регион
Скиф
Скиф
29.10.2014, 16:00
Гвардеец
Гвардеец
Севастополь-2
Севастополь-2
29.10.2014, 16:00
КВУОР
КВУОР
Океан
Океан
01.11.2014, 16:00
Скиф
Скиф
Спартак-КТ
Спартак-КТ
2 : 0
КВУОР
КВУОР
ФК Саки
ФК Саки
01.11.2014, 16:00
Севастополь-2
Севастополь-2

ХIХ тур
Скиф
Скиф
05.11.2014, 14:00
Сталкер
Сталкер
КВУОР
КВУОР
05.11.2014, 14:00
Жемчужина-2
Жемчужина-2
Кентавр
Кентавр
05.11.2014, 14:00
Севастополь-2
Севастополь-2
ФК Саки
ФК Саки
05.11.2014, 14:00
Регион
Регион
Скиф
Скиф
08.11.2014, 14:00
КВУОР
КВУОР
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
08.11.2014, 14:00
ФК Саки
ФК Саки
Океан
Океан
08.11.2014, 14:00
Детонатор
Детонатор
Севастополь-2
Севастополь-2
08.11.2014, 14:00
Источное
Источное

Чемпионат Крыма 2014
I тур
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
2 : 0
Регион
Регион
Таврия U-17
Таврия U-17
0 : 4
Кентавр
Кентавр
Источное
Источное
3 : 2
Гвардеец
Гвардеец
Жемчужина-2
Жемчужина-2
3 : 0
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Детонатор
Детонатор
0 : 2
Сталкер
Сталкер
Спартак-КТ
Спартак-КТ
3 : 0
ФК Саки
ФК Саки

II тур
Таврия U-17
Таврия U-17
1 : 2
Детонатор
Детонатор
Кентавр
Кентавр
4 : 0
Регион
Регион
Сталкер
Сталкер
2 : 4
Жемчужина-2
Жемчужина-2
Гвардеец
Гвардеец
2 : 1
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Спартак-КТ
Спартак-КТ
1 : 1
Источное
Источное
ФК Саки
ФК Саки
2 : 8
Гвардеец
Гвардеец

III тур
Жемчужина-2
Жемчужина-2
6 : 0
Таврия U-17
Таврия U-17
Регион
Регион
0 : 1
Гвардеец
Гвардеец
Источное
Источное
2 : 3
Сталкер
Сталкер
Детонатор
Детонатор
1 : 4
Кентавр
Кентавр
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
2 : 0
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Источное
Источное
3 : 0
ФК Саки
ФК Саки

IV тур
Таврия U-17
Таврия U-17
0 : 6
Источное
Источное
Спартак-КТ
Спартак-КТ
0 : 0
Регион
Регион
Детонатор
Детонатор
0 : 13
Жемчужина-2
Жемчужина-2
Сталкер
Сталкер
1 : 5
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Кентавр
Кентавр
0 : 5
Гвардеец
Гвардеец
ФК Саки
ФК Саки
0 : 1
Таврия U-17
Таврия U-17
ФК Саки
ФК Саки
1 : 2
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис

V тур
Гвардеец
Гвардеец
2 : 1
Спартак-КТ
Спартак-КТ
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
12 : 0
Таврия U-17
Таврия U-17
Жемчужина-2
Жемчужина-2
3 : 0
Кентавр
Кентавр
Регион
Регион
1 : 4
Сталкер
Сталкер
Источное
Источное
10.05.2014, 16:00
Детонатор
Детонатор
ФК Саки
ФК Саки
0 : 6
Жемчужина-2
Жемчужина-2

VI тур
Детонатор
Детонатор
1 : 7
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Сталкер
Сталкер
0 : 4
Гвардеец
Гвардеец
Жемчужина-2
Жемчужина-2
4 : 4
Источное
Источное
Таврия U-17
Таврия U-17
0 : 3
Регион
Регион
Кентавр
Кентавр
4 : 0
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Регион
Регион
3 : 1
ФК Саки
ФК Саки

VII тур
Спартак-КТ
Спартак-КТ
4 : 1
Сталкер
Сталкер
Регион
Регион
8 : 1
Детонатор
Детонатор
Источное
Источное
5 : 2
Кентавр
Кентавр
Гвардеец
Гвардеец
6 : 0
Таврия U-17
Таврия U-17
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
2 : 2
Жемчужина-2
Жемчужина-2
ФК Саки
ФК Саки
0 : 3
Сталкер
Сталкер

VIII тур
Кентавр
Кентавр
3 : 0
Сталкер
Сталкер
Жемчужина-2
Жемчужина-2
3 : 0
Регион
Регион
Таврия U-17
Таврия U-17
0 : 3
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Источное
Источное
1 : 2
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Детонатор
Детонатор
1 : 7
Гвардеец
Гвардеец
Кентавр
Кентавр
5 : 2
ФК Саки
ФК Саки

IX тур
Сталкер
Сталкер
3 : 0
Таврия U-17
Таврия U-17
Гвардеец
Гвардеец
3 : 0
Жемчужина-2
Жемчужина-2
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
3 : 0
Кентавр
Кентавр
Спартак-КТ
Спартак-КТ
4 : 0
Детонатор
Детонатор
Регион
Регион
3 : 2
Источное
Источное
ФК Саки
ФК Саки
6 : 0
Детонатор
Детонатор

X тур
Сталкер
Сталкер
5 : 2
Детонатор
Детонатор
Регион
Регион
30.08.2014, 16:00
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Кентавр
Кентавр
6 : 2
Океан
Океан
Гвардеец
Гвардеец
1 : 0
Источное
Источное
Севастополь-2
Севастополь-2
4 : 0
Скиф
Скиф
Сталкер
Сталкер
0 : 3
Севастополь-2
Севастополь-2
ФК Саки
ФК Саки
2 : 2
Океан
Океан
Детонатор
Детонатор
0 : 2
Скиф
Скиф
Регион
Регион
03.09.2014, 16:00
КВУОР
КВУОР
Спартак-КТ
Спартак-КТ
15.10.2014, 16:00
Жемчужина-2
Жемчужина-2

ХI тур
Источное
Источное
1 : 0
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Жемчужина-2
Жемчужина-2
4 : 1
Сталкер
Сталкер
Регион
Регион
06.09.2014, 16:00
Кентавр
Кентавр
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
0 : 0
Гвардеец
Гвардеец
Жемчужина-2
Жемчужина-2
0 : 3
ФК Саки
ФК Саки
Океан
Океан
1 : 2
Севастополь-2
Севастополь-2
Скиф
Скиф
0 : 1
Кентавр
Кентавр
КВУОР
КВУОР
0 : 11
Гвардеец
Гвардеец

ХII тур
Океан
Океан
13.09.2014, 16:00
Жемчужина-2
Жемчужина-2
Гвардеец
Гвардеец
13.09.2014, 16:00
Регион
Регион
Сталкер
Сталкер
3 : 3
Источное
Источное
Кентавр
Кентавр
3 : 0
Детонатор
Детонатор
Спартак-КТ
Спартак-КТ
0 : 3
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Кентавр
Кентавр
3 : 1
КВУОР
КВУОР
Жемчужина-2
Жемчужина-2
2 : 2
Скиф
Скиф
Источное
Источное
7 : 1
ФК Саки
ФК Саки
Севастополь-2
Севастополь-2
2 : 0
Спартак-КТ
Спартак-КТ

ХIII тур
Источное
Источное
1 : 2
Океан
Океан
Регион
Регион
20.09.2014, 16:00
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Жемчужина-2
Жемчужина-2
4 : 0
Детонатор
Детонатор
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
4 : 3
Сталкер
Сталкер
Гвардеец
Гвардеец
4 : 0
Кентавр
Кентавр
Скиф
Скиф
24.09.2014, 16:00
Регион
Регион
КВУОР
КВУОР
1 : 2
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Сталкер
Сталкер
2 : 3
ФК Саки
ФК Саки
Детонатор
Детонатор
0 : 6
Севастополь-2
Севастополь-2

ХIV тур
Кентавр
Кентавр
5 : 2
Жемчужина-2
Жемчужина-2
Сталкер
Сталкер
27.09.2014, 16:00
Регион
Регион
Детонатор
Детонатор
27.09.2014, 16:00
Источное
Источное
Спартак-КТ
Спартак-КТ
0 : 1
Гвардеец
Гвардеец
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
2 : 2
Океан
Океан
Скиф
Скиф
5 : 3
Спартак-КТ
Спартак-КТ
ФК Саки
ФК Саки
0 : 4
Кентавр
Кентавр
КВУОР
КВУОР
2 : 4
Источное
Источное
Регион
Регион
01.10.2014, 16:00
Севастополь-2
Севастополь-2

ХV тур
Источное
Источное
04.10.2014, 16:00
Жемчужина-2
Жемчужина-2
Регион
Регион
04.10.2014, 16:00
Океан
Океан
Спартак-КТ
Спартак-КТ
0 : 1
Кентавр
Кентавр
ФК Саки
ФК Саки
5 : 2
Скиф
Скиф
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
5 : 0
Детонатор
Детонатор
Гвардеец
Гвардеец
10 : 1
Сталкер
Сталкер
Севастополь-2
Севастополь-2
0 : 1
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Детонатор
Детонатор
0 : 2
КВУОР
КВУОР
Гвардеец
Гвардеец
1 : 0
ФК Саки
ФК Саки

ХVI тур
ФК Саки
ФК Саки
2 : 2
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Кентавр
Кентавр
2 : 2
Источное
Источное
Океан
Океан
0 : 3
Гвардеец
Гвардеец
Жемчужина-2
Жемчужина-2
11.10.2014, 16:00
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Сталкер
Сталкер
1 : 3
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Детонатор
Детонатор
11.10.2014, 16:00
Регион
Регион
Гвардеец
Гвардеец
4 : 2
Севастополь-2
Севастополь-2
Источное
Источное
2 : 0
Скиф
Скиф
КВУОР
КВУОР
4 : 1
Сталкер
Сталкер

ХVII тур
Сталкер
Сталкер
3 : 6
Кентавр
Кентавр
Регион
Регион
18.10.2014, 16:00
Жемчужина-2
Жемчужина-2
Спартак-КТ
Спартак-КТ
1 : 0
Океан
Океан
ФК Саки
ФК Саки
5 : 1
КВУОР
КВУОР
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
1 : 1
Источное
Источное
Гвардеец
Гвардеец
15 : 0
Детонатор
Детонатор
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
22.10.2014, 16:00
Скиф
Скиф
Детонатор
Детонатор
22.10.2014, 16:00
ФК Саки
ФК Саки
КВУОР
КВУОР
22.10.2014, 16:00
Океан
Океан
Севастополь-2
Севастополь-2
22.10.2014, 16:00
Жемчужина-2
Жемчужина-2

ХVIII тур
Океан
Океан
25.10.2014, 16:00
Сталкер
Сталкер
Жемчужина-2
Жемчужина-2
25.10.2014, 16:00
Гвардеец
Гвардеец
Кентавр
Кентавр
25.10.2014, 16:00
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Детонатор
Детонатор
2 : 5
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Источное
Источное
25.10.2014, 16:00
Регион
Регион
Скиф
Скиф
29.10.2014, 16:00
Гвардеец
Гвардеец
Севастополь-2
Севастополь-2
29.10.2014, 16:00
КВУОР
КВУОР
Океан
Океан
01.11.2014, 16:00
Скиф
Скиф
Спартак-КТ
Спартак-КТ
2 : 0
КВУОР
КВУОР
ФК Саки
ФК Саки
01.11.2014, 16:00
Севастополь-2
Севастополь-2

ХIХ тур
Скиф
Скиф
05.11.2014, 14:00
Сталкер
Сталкер
КВУОР
КВУОР
05.11.2014, 14:00
Жемчужина-2
Жемчужина-2
Кентавр
Кентавр
05.11.2014, 14:00
Севастополь-2
Севастополь-2
ФК Саки
ФК Саки
05.11.2014, 14:00
Регион
Регион
Скиф
Скиф
08.11.2014, 14:00
КВУОР
КВУОР
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
08.11.2014, 14:00
ФК Саки
ФК Саки
Океан
Океан
08.11.2014, 14:00
Детонатор
Детонатор
Севастополь-2
Севастополь-2
08.11.2014, 14:00
Источное
Источное

ФК Крымтеплица


Московское шоссе 11 км.
297501, Симферополь, Республика Крым, РФ

T: +380652540846
E: fckrimtepliza@yandex.ru

Администратор: +380502244837
Гнатюк Александр Павлович



Ст.тренер-методист: +380684814687
Левицкий Максим Анатолиевич

Тренер по вратарям: +38095856050
Сапожников Геннадий Яковлевич

Тренер по физподготовке: +380506943588
Хлусевич Андрей Викторович

U19: +380990490234 Дмитриенко Сергей Владимирович

U17: +380505312168 Зверянский Виктор Александрович

U16: +380502370012 Казак Сергей Михайлович

U15: +380506366635 Дорошенко Анатолий Анатольевич

U14: +380990725625 Кожуховский Роман Степанович

U13: +380997102351 Лиснийчук Сергей

U12: +380953682944 Шалычев Дмитрий Витальевич

U11: +380958236429 Ткаченко Виктор Викторович

U10: +380501631921 Козырев Александр Николаевич
ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ
Чемпионат Крыма 2014
Спартак-КТ
п. Молодёжное
КВУОР
Краснолесье
2:0
1 ноября 2014
ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ
Сезон 2013/14. Первая лига ДЮФЛУ U-17, группа 8


:
ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ
Чемпионат Крыма 2014
Спартак-КТ
п. Молодёжное
КВУОР
Краснолесье
2:0
1 ноября 2014
РЕЗУЛЬТАТЫ / КАЛЕНДАРЬ: ЧК 2014
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА: ЧК 2014

Самые интересные факты о футболеБукмекерская контора greenbetcomФутбольные сороконожки в магазине 4football.com.uaСлова Луческу после вчерашней победыкатанка стальная fc-kt.comЗавтра стартует II круг Чемпионата Крыма 2014Владимир Васильев о сельском хозяйствеСборная Крыма примет участие в утешительном турнире спартакиадыВ матче с Татарстаном 3:2Сборная Крыма, созданная на базе ФК Крымтеплица примет участие в финале III спартакиады Молодежи РоссииФК Крымтеплица 15 лет - фоторепортажФК Крымтеплица 15 лет - видеорепортаж21 июня на праздновании юбилея ФК Крымтеплица выступит группа "ДОКТОР ШЛЯГЕР".Программа празднования 15-тилетия ФК Крымтеплица 21 июняФК «Севастополь-СДЮШОР-5» – «Спартак-Крымтеплица» (Молодежное) – 4:0Турнир "Дружбы и победы"Суперлига 2 турСудейские ошибки ценой в три мячаЧемпионата Крыма по футболу 2014 стартовалРазгром...Первая играНачинаем в Евпатории...Итоги серии игр «Кубка Крымтеплицы U16»Результаты игры Спартак-КТ U-16 VS ФК Таврия U-16Результаты игры Спартак-КТ U-16 VS КВУОР U-16

ФК Крымтеплица » Кубок » Подведение итогов турнира «Кубок Крымтеплицы»
Подведение итогов турнира «Кубок Крымтеплицы»

Подведение итогов турнира «Кубок Крымтеплицы»

расскажи друзьям
22 марта прошли заключительные игры юбилейного турнира «Кубок Крымтеплицы» среди команд 1999-2000г.р.. Главный приз турнира выиграла команда СК Таврия U-14, обыграв Спартак КТ U-15 со счетом 3:2. За третье место боролись команды Спартак КТ U-14 и Гвардеец U-15. Победу с минимальным результатом  праздновали спартаковцы.
 
После финальной игры прошла церемония награждения. Командам были вручены памятные кубки, медали, а также индивидуальные призы. 
 
Роман Кожуховский (Тренер Спартак КТ U-14): «Для нашей команды все игры турнира были не простыми, так как все соперники имеют опыт выступления в Чемпионате ДЮФЛ Первой лиги Украины. Турнир позволил нам приобрести хороший опыт против достойных соперников и получить игровую практику перед предстоящим II кругом Чемпионата ДЮФЛ АР Крым.»
 
Спартак КТ U-14  1:0 Гвардеец U-15
п. Аграрное, КТ Арена 
Голы: Эмираметов (56’).
Состав: 12.Куртсеитов (31’ 1.Османов), 2.Демедюк, 3.Воловой, 4.Кияшко, 5. Коростин, 7.Прилепский (к), 14. Аметов (35’ 19.Синицкий, 45’ 10.Губский), 8.Эмираметов, 9.Бутаков, 20.Супрученко, 11. Попов.
Н.З 17.Григоров.

Подведение итогов турнира «Кубок Крымтеплицы»

Подведение итогов турнира «Кубок Крымтеплицы»

Подведение итогов турнира «Кубок Крымтеплицы»

Подведение итогов турнира «Кубок Крымтеплицы»

Подведение итогов турнира «Кубок Крымтеплицы»

Подведение итогов турнира «Кубок Крымтеплицы»

Подведение итогов турнира «Кубок Крымтеплицы»

Подведение итогов турнира «Кубок Крымтеплицы»

Подведение итогов турнира «Кубок Крымтеплицы»

Подведение итогов турнира «Кубок Крымтеплицы»

Подведение итогов турнира «Кубок Крымтеплицы»

Подведение итогов турнира «Кубок Крымтеплицы»

Подведение итогов турнира «Кубок Крымтеплицы»

Подведение итогов турнира «Кубок Крымтеплицы»

Комментарии к новости:

дата комментария - 24-03-2014 08:45
статус автора -
Хочу поздравить всех ребят как победителей, так и призеров и пожелать им большое спортивное будущее!

дата комментария - 28-03-2014 07:59
статус автора -
Замечательное событие и отличный фоторепортаж! Искренние поздравления всем победителям и участникам!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Оставить комментарий!

24 марта 2014
  • 0
rijkzwaan
firmarubin
Футбольная академия Спартак КТ
Гимн ФК Крымтеплица
Турнирная таблица ЧК 2014
и
в
н
п
мз
мп
О
4
Жемчужина-2
Жемчужина-2
15
9
3
3
56
22
30
5
Источное
Источное
18
8
5
5
48
29
29
6
Спартак-КТ
Спартак-КТ
21
8
3
10
32
31
27
7
Сталкер
Сталкер
20
6
1
13
39
65
19
8
ФК Саки
ФК Саки
19
5
2
12
33
55
17

Подробная таблица
Опрос
Нужны ли на сайте новости мирового футбола?
Да
Нет

Календарь новостей
«    Май 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Май 2016 (32)
Апрель 2016 (39)
Март 2016 (19)
Февраль 2016 (11)
Январь 2016 (7)
Декабрь 2015 (17)
Яндекс.Метрика count
Интервью все интервью

Слова Луческу после вчерашней победы

Слова Луческу после вчерашней победы
Вчера состоялся ответный матч между донецким Шахтёром и клубом из Турции Фенербахче. Из-за сложной ситуации в столице Донбасса матч проходил во Львове, но местные болельщики с большим энтузиазмом

Владимир Васильев о сельском хозяйстве

Владимир Васильев о сельском хозяйстве
Вице-президент ФК Крымтеплица, кандидат в депутаты Государственного Совета Республики Крым от партии Родина по Гвардейскому одномандатному избирательному округу №19 ответил на вопросы касающиеся