#
Команда
и
в
н
п
Мячи
ЧИ
О
1
2:1
4:0
3:0
1:0
2:1
10:1
1:0
4:2
6:0
15:0
20
18
1
1
90 - 11
0
55
2
0:0
3:0
2:2
1:1
2:0
4:3
2:0
2:2
12:0
5:0
18
13
4
1
56 - 15
0
43
3
0:5
5:2
2:2
4:0
3:0
5:2
4:0
3:1
6:2
3:0
20
14
1
5
57 - 33
0
43
4
3:0
4:4
3:0
4:1
0:3
3:0
2:2
6:0
4:0
15
9
3
3
56 - 22
0
30
5
3:2
1:2
5:2
1:0
2:3
7:1
2:0
1:2
18
8
5
5
48 - 29
0
29
6
0:1
0:3
0:1
1:1
4:1
3:0
0:0
2:0
1:0
4:0
21
8
3
10
32 - 31
0
27
7
0:4
1:5
3:6
2:4
3:3
1:3
2:3
0:3
3:0
5:2
20
6
1
13
39 - 65
0
19
8
2:8
1:2
0:4
0:6
2:2
0:3
5:2
5:1
2:2
0:1
6:0
19
5
2
12
33 - 55
0
17
9
0:1
2:0
4:0
7
5
0
2
19 - 6
0
15
10
0:1
3:2
1:4
3:1
8:1
10
4
1
5
18 - 18
0
13
11
0:1
5:3
7
2
1
4
11 - 17
0
7
12
0:11
1:2
2:4
4:1
8
2
0
6
11 - 28
0
6
13
0:3
1:2
7
1
2
4
9 - 17
0
5
14
0:4
0:6
0:3
0:3
1:2
10
1
0
9
2 - 45
0
3
15
1:7
1:7
1:4
0:13
2:5
0:2
0:6
0:2
0:2
18
1
0
17
10 - 99
0
3
#
Команда
и
в
н
п
Мячи
ЧИ
О
#
Команда
и
в
н
п
Мячи
ЧИ
О
1
2:1
4:0
3:0
1:0
2:1
10:1
1:0
4:2
6:0
15:0
20
18
1
1
90 - 11
0
55
2
0:0
3:0
2:2
1:1
2:0
4:3
2:0
2:2
12:0
5:0
18
13
4
1
56 - 15
0
43
3
0:5
5:2
2:2
4:0
3:0
5:2
4:0
3:1
6:2
3:0
20
14
1
5
57 - 33
0
43
4
3:0
4:4
3:0
4:1
0:3
3:0
2:2
6:0
4:0
15
9
3
3
56 - 22
0
30
5
3:2
1:2
5:2
1:0
2:3
7:1
2:0
1:2
18
8
5
5
48 - 29
0
29
6
0:1
0:3
0:1
1:1
4:1
3:0
0:0
2:0
1:0
4:0
21
8
3
10
32 - 31
0
27
7
0:4
1:5
3:6
2:4
3:3
1:3
2:3
0:3
3:0
5:2
20
6
1
13
39 - 65
0
19
8
2:8
1:2
0:4
0:6
2:2
0:3
5:2
5:1
2:2
0:1
6:0
19
5
2
12
33 - 55
0
17
9
0:1
2:0
4:0
7
5
0
2
19 - 6
0
15
10
0:1
3:2
1:4
3:1
8:1
10
4
1
5
18 - 18
0
13
11
0:1
5:3
7
2
1
4
11 - 17
0
7
12
0:11
1:2
2:4
4:1
8
2
0
6
11 - 28
0
6
13
0:3
1:2
7
1
2
4
9 - 17
0
5
14
0:4
0:6
0:3
0:3
1:2
10
1
0
9
2 - 45
0
3
15
1:7
1:7
1:4
0:13
2:5
0:2
0:6
0:2
0:2
18
1
0
17
10 - 99
0
3
#
Команда
и
в
н
п
Мячи
ЧИ
О
I тур

II тур

III тур

IV тур

V тур

VI тур

VII тур

VIII тур

IX тур

X тур

ХI тур

ХII тур

ХIII тур

ХIV тур

ХV тур

ХVI тур

ХVII тур

ХVIII тур

ХIХ тур

I тур

II тур

III тур

IV тур

V тур

VI тур

VII тур

VIII тур

IX тур

X тур

ХI тур

ХII тур

ХIII тур

ХIV тур

ХV тур

ХVI тур

ХVII тур

ХVIII тур

ХIХ тур

ФК Крымтеплица


Московское шоссе 11 км.
297501, Симферополь, Республика Крым, РФ

T: +380652540846
E: fckrimtepliza@yandex.ru

Администратор: +380502244837
Гнатюк Александр Павлович



Ст.тренер-методист: +380684814687
Левицкий Максим Анатолиевич

Тренер по вратарям: +38095856050
Сапожников Геннадий Яковлевич

Тренер по физподготовке: +380506943588
Хлусевич Андрей Викторович

U19: +380990490234 Дмитриенко Сергей Владимирович

U17: +380505312168 Зверянский Виктор Александрович

U16: +380502370012 Казак Сергей Михайлович

U15: +380506366635 Дорошенко Анатолий Анатольевич

U14: +380990725625 Кожуховский Роман Степанович

U13: +380997102351 Лиснийчук Сергей

U12: +380953682944 Шалычев Дмитрий Витальевич

U11: +380958236429 Ткаченко Виктор Викторович

U10: +380501631921 Козырев Александр Николаевич
ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ


2:0
1 ноября 2014
ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ


:
ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ


2:0
1 ноября 2014
РЕЗУЛЬТАТЫ / КАЛЕНДАРЬ: ЧК 2014
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА: ЧК 2014

Самые интересные факты о футболеБукмекерская контора greenbetcomФутбольные сороконожки в магазине 4football.com.uaСлова Луческу после вчерашней победыкатанка стальная fc-kt.comЗавтра стартует II круг Чемпионата Крыма 2014Владимир Васильев о сельском хозяйствеСборная Крыма примет участие в утешительном турнире спартакиадыВ матче с Татарстаном 3:2Сборная Крыма, созданная на базе ФК Крымтеплица примет участие в финале III спартакиады Молодежи РоссииФК Крымтеплица 15 лет - фоторепортажФК Крымтеплица 15 лет - видеорепортаж21 июня на праздновании юбилея ФК Крымтеплица выступит группа "ДОКТОР ШЛЯГЕР".Программа празднования 15-тилетия ФК Крымтеплица 21 июняФК «Севастополь-СДЮШОР-5» – «Спартак-Крымтеплица» (Молодежное) – 4:0Турнир "Дружбы и победы"Суперлига 2 турСудейские ошибки ценой в три мячаЧемпионата Крыма по футболу 2014 стартовалРазгром...Первая играНачинаем в Евпатории...Итоги серии игр «Кубка Крымтеплицы U16»Результаты игры Спартак-КТ U-16 VS ФК Таврия U-16Результаты игры Спартак-КТ U-16 VS КВУОР U-16

ФК Крымтеплица » Чемпионат » Календарь матчей первого круга
Календарь матчей первого круга

Календарь матчей первого круга

расскажи друзьям
Первый круг

1 ТУР
21 июля 2006 г., пятница

Крымтеплица - Динамо-ИгроСервис
Волынь - ПФК Александрия
Закарпатье - Днепр
Оболонь - МФК Николаев
Нефтяник-Укрнафта - Десна
Динамо-2 - Спартак С
ФК Львов - Борисфен
Подолье - ЦСКА
Сталь - Энергетик
ЦСКА - Сталь
Спартак И – Гелиос

2 ТУР
27 июля 2006 г., четверг

Энергетик - Крымтеплица
Волынь - Закарпатье
Динамо-ИгроСервис - Спартак И
ЦСКА - Сталь
Борисфен - Подолье
Спартак С - ФК Львов
Десна - Динамо-2
МФК Николаев - Нефтяник-Укрнафта
Днепр - Оболонь
ПФК Александрия - Гелиос

3 ТУР
1 августа 2006 г., вторник

Крымтеплица - ЦСКА
Закарпатье - ПФК Александрия
Оболонь - Волынь
Нефтяник-Укрнафта - Днепр
Динамо-2 - МФК Николаев
ФК Львов - Десна
Подолье - Спартак С
Сталь - Борисфен
Спартак И - Энергетик
Гелиос - Динамо-ИгроСервис

4 ТУР
6 августа 2006 г., воскресенье

Борисфен - Крымтеплица
Волынь - Нефтяник-Укрнафта
Закарпатье - Оболонь
Энергетик - Гелиос
ЦСКА - Спартак И
Спартак С - Сталь
Десна - Подолье
МФК Николаев - ФК Львов
Днепр - Динамо-2
ПФК Александрия - Динамо-ИгроСервис

Кубок Украины - 1/32 финала
11 августа 2006 г., пятница

5 ТУР
17 августа 2006 г., четверг

Крымтеплица - Спартак С
Оболонь - ПФК Александрия
Нефтяник-Укрнафта - Закарпатье
Динамо-2 - Волинь
ФК Львов - Днепр
Подолье - МФК Николаев
Сталь - Десна
Спартак И - Борисфен
Гелиос - ЦСКА
Динамо-ИгроСервис – Энергетик

6 ТУР
25 августа 2006 г., пятница

Десна - Крымтеплица
Волынь - ФК Львов
Закарпатье - Динамо-2
Оболонь - Нефтяник-Укрнафта
ЦСКА - Динамо-ИгроСервис
Борисфен - Гелиос
Спартак С - Спартак И
МФК Николаев - Сталь
Днепр - Подолье
ПФК Александрия - Энергетик

7 ТУР
30 августа 2006 г., среда

Крымтеплица - МФК Николаев
Нефтяник-Укрнафта - ПФК Александрия
Динамо-2 - Оболонь
ФК Львов - Закарпатье
Подолье - Волынь
Сталь - Днепр
Спартак И - Десна
Гелиос - Спартак С
Динамо-ИгроСервис - Борисфен
Энергетик - ЦСКА

8 ТУР
4 сентября 2006 г., понедельник

Днепр - Крымтеплица
Волынь - Сталь
Закарпатье - Подолье
Оболонь - ФК Львов
Нефтяник-Укрнафта - Динамо-2
Борисфен - Энергетик
Спартак С - Динамо-ИгроСервис
Десна - Гелиос
МФК Николаев - Спартак И
ПФК Александрия – ЦСКА

9 ТУР
9 сентября 2006 г., суббота

Крымтеплица - Волынь
Динамо-2 - ПФК Александрия
ФК Львов - Нефтяник-Укрнафта
Подолье - Оболонь
Сталь - Закарпатье
Спартак И - Днепр
Гелиос - МФК Николаев
Динамо-ИгроСервис - Десна
Энергетик - Спартак С
ЦСКА – Борисфен

10 ТУР
16 сентября 2006 г., суббота

Закарпатье - Крымтеплица
Волынь - Спартак І
Оболонь - Сталь
Нефтяник-Укрнафта - Подолье
Динамо-2 - ФК Львов
Спартак С - ЦСКА
Десна - Энергетик
МФК Николаев - Динамо-ИгроСервис
Днепр - Гелиос
ПФК Александрия - Борисфен

Кубок Украины - 1/16 финала
20 сентября 2006 г., среда

11 ТУР
26 сентября 2006 г., вторник

Крымтеплица - Оболонь
ФК Львов - ПФК Александрия
Подолье - Динамо-2
Сталь - Нефтяник-Укрнафта
Спартак И - Закарпатье
Гелиос - Волынь
Динамо-ИгроСервис - Днепр
Энергетик - МФК Николаев
ЦСКА - Десна
Борисфен - Спартак С

12 ТУР
2 октября 2006 р., понедельник

Нефтяник-Укрнафта - Крымтеплица
Волынь - Динамо-ИгроСервис
Закарпатье - Гелиос
Оболонь - Спартак И
Динамо-2 - Сталь
ФК Львов - Подолье
Десна - Борисфен
МФК Николаев - ЦСКА
Днепр - Энергетик
ПФК Александрия - Спартак С

13 ТУР
8 октября 2006 г., воскресенье

Крымтеплица - Динамо-2
Подолье - ПФК Александрия
Сталь - ФК Львов
Спартак И - Нефтяник-Укрнафта
Гелиос - Оболонь
Динамо-ИгроСервис - Закарпатье
Энергетик - Волынь
ЦСКА - Днепр
Борисфен - МФК Николаев
Спартак С – Десна

14 ТУР
14 октября 2006 г., суббота

ФК Львов - Крымтеплица
Волынь - ЦСКА
Закарпатье - Энергетик
Оболонь - Динамо-ИгроСервис
Нефтяник-Укрнафта - Гелиос
Динамо-2 - Спартак и
Подолье - Сталь
МФК Николаев - Спартак С
Днепр - Борисфен
ПФК Александрия – Десна

15 ТУР
21 октября 2006 г., суббота

Крымтеплица - Подолье
Сталь - ПФК Александрия
Спартак И - ФК Львов
Гелиос - Динамо-2
Динамо-ИгроСервис - Нефтяник-Укрнафта
Энергетик - Оболонь
ЦСКА - Закарпатье
Борисфен - Волынь
Спартак С - Днепр
Десна - МФК Николаев

Кубок Украины - 1/8 финала
25 октября 2006 г., среда

16 ТУР
28 октября 2006 г., суббота

Сталь - Крымтеплица
Волынь - Спартак С
Закарпатье - Борисфен
Оболонь - ЦСКА
Нефтяник-Укрнафта - Энергетик
Динамо-2 - Динамо-ИгроСервис
ФК Львов - Гелиос
Подолье - Спартак И
Днепр - Десна
ПФК Александрия - МФК Николаев

17 ТУР
3 ноября 2006 г., пятница

Крымтеплица - ПФК Александрия
Спартак И - Сталь
Гелиос - Подолье
Динамо-ИгроСервис - ФК Львов
Энергетик - Динамо-2
ЦСКА - Нефтяник-Укрнафта
Борисфен - Оболонь
Спартак С - Закарпатье
Десна - Волынь
МФК Николаев – Днепр

18 ТУР
9 ноября 2006 г., четверг

Крымтеплица - Спартак И
Волынь - МФК Николаев
Закарпатье - Десна
Оболонь - Спартак С
Нефтяник-Укрнафта - Борисфен
Динамо-2 - ЦСКА
ФК Львов - Энергетик
Подолье - Динамо-ИгроСервис
Сталь - Гелиос
ПФК Александрия – Днепр

19 ТУР
16 ноября 2006 г., четверг

Гелиос - Крымтеплица
Спартак И - ПФК Александрия
Динамо-ИгроСервис - Сталь
Энергетик - Подолье
ЦСКА - ФК Львов
Борисфен - Динамо-2
Спартак С - Нефтяник-Укрнафта
Десна - Оболонь
МФК Николаев - Закарпатье
Днепро - Волынь
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Оставить комментарий!

05 июля 2006
  • 0
rijkzwaan
firmarubin
Футбольная академия Спартак КТ
Гимн ФК Крымтеплица
Турнирная таблица ЧК 2014
и
в
н
п
мз
мп
О
4
15
9
3
3
56
22
30
5
18
8
5
5
48
29
29
6
21
8
3
10
32
31
27
7
20
6
1
13
39
65
19
8
19
5
2
12
33
55
17

Подробная таблица
Популярные новости
Опрос
Нужны ли на сайте новости мирового футбола?
Да
Нет

Календарь новостей
«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Февраль 2017 (22)
Январь 2017 (15)
Декабрь 2016 (13)
Ноябрь 2016 (55)
Октябрь 2016 (65)
Сентябрь 2016 (46)
Яндекс.Метрика count
Интервью все интервью

Слова Луческу после вчерашней победы

Слова Луческу после вчерашней победы
Вчера состоялся ответный матч между донецким Шахтёром и клубом из Турции Фенербахче. Из-за сложной ситуации в столице Донбасса матч проходил во Львове, но местные болельщики с большим энтузиазмом

Владимир Васильев о сельском хозяйстве

Владимир Васильев о сельском хозяйстве
Вице-президент ФК Крымтеплица, кандидат в депутаты Государственного Совета Республики Крым от партии Родина по Гвардейскому одномандатному избирательному округу №19 ответил на вопросы касающиеся